logo

Наши достижения

Май 2019
Мельник К. ЮДА 2019 001Шитюк Д.ЮДА 2019 001

Апрель 2019
Дюжина О.А 001

26-27 апреля 2019
Диплом Масленикова и Михайлова 001

25 апреля 2019
Благод.письмоДипломЛой АринаСертификат

20 апреля 2019
Скороходова Лиза 001Симанина Евгения 001Меркушева Первые шаги 001

19-20 апреля 2019
Хлапцева Д 001

18 апреля 2019
Антименко 001Коржева 001

13-14 апреля 2019
Боданова К. капель 001Герасимова капель 001Шитюк Д. муз.капель 001

12-14 апреля 2019
Хлапцева Дарина Узоры 001

Март 2019
Диплом СаунинаСаунина Мария2Саунина Мария 1 001Мельник Свиридов 001

23-27 марта 2019
Благ.письмо Бригида Н.Ю 001Панова Полина Омск 2019 г 001Долбилова В. Омск 2019 001Щербинин

22 марта 2019
Трио Сычев, Миронов, Мастеров 001Тищенко И 001Миков Ф 001Дуэт Дюжин, Брылев 001Березиков Даниил 001

21 марта 2019
Бригида 001Воронкина 001Кокарева 001Масленникова 001Рогозины 001Титова 001Чернова Бойко 001

13 марта 2019
Говоркова Ксения Аверина Анна СодружествоЩербинин 001Чебаторева 001Скороходова Лиза Симанина ДарьяСибирякова Тамара Пригородова Кристина

Февраль 2019
Поздравления на сайт 2019г._1Поздравления на сайт 2019г._2Поздравления на сайт 2019г._3Поздравления на сайт 2019г._4Поздравления на сайт 2019г._5Поздравления на сайт 2019г._6Поздравления на сайт 2019г._7

20 февраля 2019
Грамота Торопова Анна 2019

17 февраля 2019
Чернова КристинаПирязева РитаКокарева Понамарева

15 февраля 2019
Диплом Щебринин сонаты_1Панова Полина сонатыМельник Сонаты 2019Васильева Ксения сонаты

10 февраля 2019
Зурначян НунеНовиков ГригорийБарекаева Дарья

27 января 2019
Сердюк АлексейГендеберя Дарья 2019 Надежда

18 января 2019
Романченко Дарья 2019 001Богданова Кристина 2019Морева Лиза 2019 001

Декабрь 2018
Саунина Мария Золотой бриз 001поздравления на сайт 2018г._1поздравления на сайт 2018г._2поздравления на сайт 2018г._3поздравления на сайт 2018г._4поздравления на сайт 2018г._5поздравления на сайт 2018г._6

22-23 декабря 2018г.
Говоркова К. Декабренок2018 001Долбилова В 2018 Декабренок 001Панова П. 2018 Декабренок 001Щербинин Святослав_1

22.12.2018
Саунина Мария 2018 Крошка Фест 001

13.12.2018
Хлапцева Дарина Золотая нота 2018 001

12.12.2018
Березиков Д. Зимние узоры 001Миков Федор Зимние узоры 001 Посторнак И. Зимние узоры 001 Седых Аксиния Зимние узоры 001

08.12.2018
Тарасова Стефания дебют 001Чеботарева А. мастерство концермейстера 2018 001

Ноябрь 2018
Панова П. 2018 исп.инстрм. музыки 001

9-11 ноября 2018
134-Саунина Мария_1

30.10.2018
Аверина Анна заринскПанова Полина Юный виртуоз 2018 001Щербинин Святослав Юный виртуоз 2018

27.10.2018
Мельник К. конкурс этюдов 2018 001Панова Полина 2018 этюды 001Пушкина этюды 2018 001Щербинин ЭтюдыАверина Этюды 2018 001Хлапцева КИТ 2018 001Саунина Мария КИТ 2018 001Долбилова В. этюды 2018 001

Июнь 2018
Тихонов Д. Звёздный проект 2018г 001Тихонов ДмитрийРогова СофьяРогова Софья июнь 2018

Май 2018
Барекаева 2018 001Морозова Д. 2018 001Детиненко А. 2018 001Васиева Е. 2018 001Татарникова Л. 2018 001Субботина Н. 2018 001 (1)Морозова Д. 2018 001 (1)Субботина Н. 2018 001Кочнева С. 2018 Поёт моё Отечество 001Саунина М. Израиль 2018 001

29.05.2018
Марченко И. Стипендия Губернатора 001Мельник К. ЮДА 2018 001

21.04.2018
Жабчик Л. 2018 001Васильева Ксения Первые шагиПанова П первые шаги 2018 001Меркушева Я Первая шаги 001

13-16.04.2018
катина грамота 001катин диплом 001Мельник Кристина Юные пианисты Алтая 001

08.04.2018
Высиавка Пасхальных яиц 2018 001

07-10.04.2018
Марченко И. Запад-Сибирь 2018

Март 2018
Саунина Мария Шоумир 2018 001

30.03.2018
Звени, струна 2018 001

25.03.2018
Кочнева С 2018 001Морева Е. 2018 001

24.03.2018
Кандидатский хор регион 2018 001Старший хор регион 2018 001

23.03.2018
Торопова А2018 001Васина С 2018 001Иодогальвис П. 2018 001Шатохина Д 2018 001Бобнева П. 2018 001Светличная В 2018 001Марченко И 2018 001Потапов Иван 2018 001

22.03.2018
Марченко Катя 2018 001Аверина Анна пианисты 2018 001Говоркова Ксения пианисты 2018 001Пушкина Мария 2018 001Меркушева Я 2018 001Мельник Кристина 2018 001

17.03.2018
ОРНИ 2018 001

16.03.2018
Младший хор город 2018 001Старший хор город 2018 001

13.03.2018
Диплом Грядунова К.+Кокарева 001

09.03-11.03.2018
Карачанский А. 2018 КИТ 001

02.03.2018
Диплом теоретики 2018 001Тананыкин Антон 2018 001Байбородина Д. 2018 001

20.02.2018
Сычев Лев 2018 001Карачанский Андрей 2018 001Тищенко И. 2018 001

17.02.2018
Грядунова В.+Кокарева К. 2018 Звездный проект 001Ковалев Матвей 2018 Звездный проект 001

14.02.2018
Меркушева Яна, сонаты 2018 001Долбилова соната 2018 001Диплом Панова Полина этюды 2018 001Пушкина М. 2018 сонаты 001Мельник К.сонаты 2018 001Говоркова Ксения соната 2018 001Диплом Аверина А этюды 2018 001Моргунова Лиза сонаты 2018 001

10.02.2018
Шитюк Дарья 2018 Лес чудес 001Богданова Кристина Лес чудес 2018 001Оганнисян С. Лес чудес 001

03.02.2018
Мельник Кристина Рахманинов 2018 001Диплом Богданова Я пою 001Оганнисяе С.Я пою 2018 001Диплом Шитюк Д. Я пою 001

28.01.2018
Богданова Кристина 2018 001Оганнисян С. 2018 001

Январь 2018
Рогова Софья 2018 001Диплом Тихонов Звездный проект 2018 001

21.11.2017
Диплом Карачанский А.2017

14.11.2017
Диплом Долбилова Виктория 2017Диплом Штырёва, Арбузова 2017Марченко Е. Юный виртуоз 2017Марченко К. этюды 2017

6.05.2017 Состоялся X Уральский международный конкурс юных пианистов имени С.С. Прокофьева, город Екатеринбург
Результаты конкурса:
Марченко Екатерина – участник II тура
Марченко Катя Екатеринбург

05 мая 2017г. Подведены итоги городского конкурса детских работ учащихся младших классов ДШИ и ДХШ г. Барнаула «Красоты Алтайского края»
Результаты конкурса:
Пырикова Катя – Диплом III степени
Барекаева Дарья – Поощрительный приз

Поздравляем победителей!

30.04.2017 Состоялся международный конкурс «Талантико», город Москва
Результаты конкурса:
Кочнева Софья – лауреат I степени, лауреат II степени
Литвинова Мария — лауреат II степени, лауреат III степени
Шадрина Ангелина — лауреат II степени, лауреат II степени
Спичак Ксения — лауреат II степени, лауреат III степени
Хлапцева Дарина — лауреат I степени, лауреат I степени

Поздравляем победителей!

30.04.2017 Подведены итоги международного музыкального проекта «MUSIC ANYDAY», город Москва
Результаты конкурса:
Мещерякова Софья – Дипломант I степени
Мещеряков Степан — Дипломант III степени
Фортепианный дуэт:
Мещерякова Софья и Мещеряков Степан — Дипломант III степени

Поздравляем победителей!
Дуэт Мещеряковы 2017 001 Мещеряков Степан 2017 001 Мещерякова Софья 2017 001

22.04.2017 Состоялся открытый городской конкурс юных пианистов «Первые шаги».
В конкурсе приняли участие:
Харинова Василиса
Трубникова Яна
Щербинин Святослав
Пригородова Кристина
Диплом Трубниковой Яны 001 Диплом Харинова В 2017 001 Пригородова Кристина Первые шаги 2017 001 Диплом Щербинин С. 2017_01

28.03.2017г. в городе Новосибирске состоялся открытый конкурс юных пианистов «Запад-Сибирь-Восток»
В конкурсе приняли участие:
Марченко Екатерина
Мельник Кристина

31.03.2017 Мельник Кристина выступила в гала-концерте открытого конкурса юных пианистов «Запад-Сибирь-Восток»
Поздравляем победителей!

25.03.2017 в Алтайском государственном колледже состоялась региональная олимпиада учащихся старших классов ДМШ и ДШИ по сольфеджио и музыкальной литературе
В олимпиаде приняли участие:
Марченко Илья
Степанова Алёна
Черепанова Валентина

22.03.2017г. в ДШИ № 7 состоялся городской конкурс на народных инструментах (бая, аккордеон)
В конкурсе приняли участие:
Кожемякин Константин, 2 кл., аккордеон
Карачанский Андрей, 4 кл, аккордеон
Воронин Михаил, 5 кл, баян
Акимцев Илья, 5 кл., баян
Денисов Павел, 6 кл., баян

17.03.2017г. в ДШИ № 4 состоялся городской конкурс скрипачей и виолончелистов
В конкурсе приняли участие:
Иодагальвис Полина, 4 кл., скрипка
Смирнов Артём, 4 кл. виолончель
Марченко Илья, 5 кл., виолончель
Резниченко Мария, 7 кл., виолончель

15.03.2017г. в ДШИ № 4 состоялся городской конкурс исполнителей на народных инструментах (домра, гитара, балалайка)
В конкурсе приняли участие:
Кокарева Екатерина, 7 кл., гитара
Эленбергер Максим 5 кл., гитара
Пономарева Марина, 2 кл., гитара
Ковалев Матвей, 4 кл., гитара
Черепанова Валентина, 3 кл., домра
Грядунова Виолетта, 4 кл., домра
Масленникова Олеся 3 кл., домра
Михайлова Анастасия, 3 кл., домра
Степанова Алёна, 4 кл, домра
Титова Анастасия, 4 кл, домра
Макарова Юстина, домра

12.03.2017. Приняли участие в международном конкурсе «Петербургская весна»
Мельник Кристина, 3 кл. фортепиано
Пушкина Мария 3 кл. фортепиано

11.03.2017г. В городском конкурсе фортепианной музыки приняла участие Марченко Екатерина

9 марта состоялся школьный конкурс скрипачей и виолончелистов

С 4 по 6 марта 2017 года в городе состоялся открытый региональный конкурс исполнителей на народных инструментах.
В конкурсе приняли участие: Кокарева Екатерина(7 класс), Эленбергер Максим(5 класс), Пономарёва Марина(2 класс).

Подведены итоги Всероссийского конкурса для детей, педагогов, родителей «Призвание»

9-10.02.2017г. Состоялся Зональный конкурс исполнителей на народных инструментах

В конкурсе приняли участие:
Карачанский Андрей, 4кл.
Шестаков Илья 6 кл.
Воронин Миша, 5 кл.
Денисов Павел, 6 кл.
Акимцев Илья, 5 кл.
Кожемякин Костя, 2 кл.
Кокарева Катя,7кл.
Пономарёва Марина, 2кл.
Эленбергер Максим, 5кл.
Ковалёв Матвей, 4кл.
Иванникова Аня, 2 кл.

08.02.2017г. Состоялся Городской конкурс классической сонаты.

В конкурсе приняли участие:
Мельник Кристина, 3кл.
Пушкина Маша, 3кл.

05.02.2017г. в городе состоялся II международный конкурс детского и молодёжного творчества «Звёздный проект 2017»

В конкурсе приняли участие:

Мельник Кристина, 3 кл. фортепиано
Марченко Катя, 4 кл. фортепиано
Николаенко Диана, 7 кл. фортепиано
Иванников Кирилл, 7 кл. фортепиано
Щербинин Святослав, 1 кл. фортепиано
Марченко Илья , 5кл. виолончель

Подведены итоги городского теоретического конкурса кроссвордов, посвящённого 160-летию со дня основания Государственной Третьяковской галереи

В конкурсе приняли участие обучающиеся художественного отделения:

Саулин Виктор 4 кл.
Нигматулина Виктория 4 кл.
Зудилова Валерия 4кл.
Липина Настя 4кл.
Панова Таисия 4 кл.
Желонкина Софья 4кл.

Достижения в 2015-2016гг.


Достижения в 2014-2015гг.

В 2013 году получены следующие награды:

Коллектив школы — Почетной грамотой администрации Алтайского края.

Л.И. Лейкам — Почетной грамотой администрации Алтайского края.

Е.П. Белая — Почетной грамотой администрации Алтайского края.

О.А. Воробьёва — Почетной грамотой администрации города Барнаула.

А.А. Штырёва — Почетной грамотой администрации города Барнаула.

И.А. Арбузова — Благодарственным письмом администрации города Барнаула.

Е.В. Герасимова — Благодарностью Барнаульской городской Думы.

Н.И. Забелина — Благодарностью Барнаульской городской Думы.

О.В. Бажин — Почетной грамотой Управления по культуре и архивному делу Алтайского края.

Л.И. Меньшикова — Почетной грамотой Управления по культуре и архивному делу Алтайского края.

Е.С. Быкова — Почетной грамотой Управления по культуре и архивному делу Алтайского края.

С.В. Бессонов — Почетной грамотой Управления по культуре и архивному делу Алтайского края.

Т.А. Воробьёва — Почетной грамотой администрации Центрального района города Барнаула.

А.С. Соколова — Почетной грамотой администрации Центрального района города Барнаула.

В.П. Черепанова — Почетной грамотой администрации Центрального района города Барнаула.

В.С. Шиповалова — Почетной грамотой администрации Центрального района города Барнаула.

Т.И. Василенко Благодарственным письмом комитета по культуре города Барнаула.

Л.С. Хайдина Благодарственным письмом комитета по культуре города Барнаула.

Е.А. Устюжанина Благодарственным письмом комитета по культуре города Барнаула.

И.И. Степанов Благодарственным письмом комитета по культуре города Барнаула.

О.Н. Сидорова Благодарственным письмом комитета по культуре города Барнаула.

Е.Г. Коробейникова Благодарственным письмом комитета по культуре города Барнаула.

Н.Ю. Коржева Благодарственным письмом комитета по культуре города Барнаула.

Е.С. Мелихова Благодарственным письмом комитета по культуре города Барнаула.

Л.Н. Козина Благодарственным письмом комитета по культуре города Барнаула.

И.М. Капитанова Благодарственным письмом комитета по культуре города Барнаула.

Б.Т. Гасаев Благодарственным письмом комитета по культуре города Барнаула.

А.Ю. Гранкова Благодарственным письмом комитета по культуре города Барнаула.

Т.М. Богдашкина Благодарственным письмом Южной поселковой администрации Центрального района города Барнаула.

Г.М. Бурцева Благодарственным письмом Южной поселковой администрации Центрального района города Барнаула.

В.Г. Коваленко Благодарственным письмом Южной поселковой администрации Центрального района города Барнаула.

Л.Ф. Козлова Благодарственным письмом Южной поселковой администрации Центрального района города Барнаула.

Л.А. Троценко Благодарственным письмом Южной поселковой администрации Центрального района города Барнаула.

Г.В. Иващенко Благодарственным письмом администрации МБОУДОД «БДШИ № 4».

Н.П. Пушина Благодарственным письмом администрации МБОУДОД «БДШИ № 4».

Т.К. Понурова Благодарственным письмом администрации МБОУДОД «БДШИ № 4».

Г.А. Налимова Благодарственным письмом администрации МБОУДОД «БДШИ № 4».

Л.Н. Максимова Благодарственным письмом администрации МБОУДОД «БДШИ № 4».

Е.И. Кучерявская Благодарственным письмом администрации МБОУДОД «БДШИ № 4».

Е.А. Кротова Благодарственным письмом администрации МБОУДОД «БДШИ № 4».

 

Наименование мероприятия, дата, место проведения Ф.И.учащегося,класс, специальность Итоги Ф.И.О. преподавателя Ф.И.О. концертмейстера
III Международный конкурс скрипачей им. Ю.Янкелевича04-07.03.2013г. г.Омск Крячкова Таня,7кл. скрипка 2 место О.А.Абрин Г.П.Заварина
Международный детский и юношеский конкурс-фестиваль«Сибирь зажигает звёзды» г.Новосибирск,май 2013г. Шевченко Ксения,4кл.

Сиволап Настя 4кл..

Диплом3 степени

 

Диплом

2 степени

О.В.Барбье

 

О.В.Барбье

Всего участников – 3, победителей – 3

Наименование мероприятия, дата, место проведения Ф.И.учащегося,класс, специальность Итоги Ф.И.О. преподавателя Ф.И.О. концертмейстера
Открытый региональный фестиваль«От Рождества к Рождеству»

г.Барнаул, декабрь 2012г.

Суханова Катя, 6кл, ф-но Диплом Е.С.Быкова Н.А.Харченко

 

 

 

 

 

IVМежрегиональный (открытый) конкурс юных исполнителей имени В.Я.Шебалина26-30.11.2012г.

г. Омск

Борисова Катя 7кл,ф-но участие М.Г.Климанова
V Межрегиональныйбаянный фестиваль «Сибирские встречи» 17.03.2013г. Диплом Б.Т.Гасаев
Открытый региональный конкурс «Звёздный проект-2012»г.Барнаул,

14 февраля 2013.г

Чеботарёва Настя,4 кл.ф-но

 

Хачатрян Аня

2 кл.ф-но

 

Лауреат1 степ

 

Лауреат

3 степ.

 

.

Н.Ю.Коржева

 

Е.С.Быкова

1 региональный конкурс скрипачей, альтистов и виолончелистов25-28 .02.2013г. г.Барнаул Крячкова Таня,7кл. скрипка

Мухопад Женя,

5кл. скрипка

Гран-При

участие

О.А.Абрин

Л.И.Меньшикова

Г.П.Заварина

Е.А.Устюжанина

I региональный конкурс вокалистов30 .03.2013г. г.Барнаул Филюк Таня, 4 кл. 2 место Е.В.Герасимова С.В.Бессонов

Всего участников – 8, победителей – 6

 

 

Наименование мероприятия, дата, место проведения Ф.И.учащегося,класс, специальность Итоги Ф.И.О. преподавателя Ф.И.О. концертмейстера
Краевой конкурс «Мастерство концертмейстера»г.Барнаул

23-24.11.2012г

Кожевникова Аня, 6 класс, фортепианоСоколова Валерия, 6 класс, фортепиано

Суханова Катя, 6кл., фортепиано

 

Борисова Катя, 7кл, фортепиано

4 место

3 место

 

4 место

 

1 место

Н.Ю.Коржева

Е,С.Быкова

 

Е.С.Быкова

 

М.Г.Климанова

Н.И.Забелина

Н.А.Харченко М.Долгополова

Н.А.Харченко

Э.Р.Лейкам

Л.Н.Морковникова

Краевой конкурс ансамблей русских народных инструментов.14-16.02.2013г.

г.Рубцовск

Андреев Егор,8 кл.баян и Рожков Слава 7 кл.баян 1 место Е.П.Белая
Краевой фестиваль народного творчества,14.04 2013г., г. Барнаул 1 место Ансамбль:С.Б.Гасев и Б.Т.Гасаев
Краевой смотр «Юные дарования Алтая»г.Барнаул май 2013г. Крячкова Татьяна 6кл. скрипкаФилюк Таня, 4 кл. Стипендияблагодарность О.А.Абрин

Е.В.Герасимова

Г.П.Заварина

С.В.Бессонов

Всего участников – 9, победителей – 7.

 

Наименование мероприятия, дата, место проведения Ф.И.учащегося,класс, специальность Итоги Ф.И.О. преподавателя Ф.И.О. концертмейстера
VIIIоткрытый зональный рождественский конкурс юных пианистов Барнаульского методического объединения «Декабрёнок»22-23.12.2012г Чеботарёва Настя,4кл.Борисова Катя, 7кл, фортепиано участие участие Н.Ю.Коржева А.А.Штырёва

Всего участников – 2, победителей – нет

Наименование мероприятия, дата, место проведения Ф.И.учащегося,класс, специальность Итоги Ф.И.О. преподавателя Ф.И.О. концертмейстера
Певческий конкурс-фестиваль «Юные голоса Алтая»28.10.2012г. Хор школы(20 учащихся) участие Л.С.Хайдина И.А.Арбузова
Городской конкурс юных пианистов на лучшее исполнение этюдов29.10 2012г. Пономарёва Лиза, 2 классЛитвинчук Катя, 3класс

 

 

 

Коржева Аня,

4 класс

 

Крячков Павел,

7 класс

4 место

Грамота за лучшее исполнение этюда

 

участие

 

 

участие

Н.Ю.Коржева

Н.Ю.Коржева

 

 

 

 

И.А.Арбузова

 

 

В.П.Черепанова

Городской конкурс скрипачей и виолончелистов «Дебют»г.Барнаул, 05.12.2012г. Иодагальвис Полина,1кл. скрипкаШатохина Аделина,2 кл. скрипка

Потапов Иван,2 кл.,виолончель

2 место

 

3 место

 

4 место

Л.И.Меньшикова

 

Л.И.Меньшикова

 

Н.А.Харнченко

Е.А.Устюжанина

Е.А.Устюжанина Е.А.Устюжанина

Городской конкурс -практикум«Вернисаж юных» г.Барнаул, 02.02 2013г. Гребёнкина Оля 2кл.Власова Саша 2кл.

Кашперова Карина 2 кл.

Аверьянова Даша 4 кл.

Кравар Маша

4 кл.

Алёшина Вика 3кл.

 

Созутова Оля 1кл.

1 место2 место

3 место

 

1 место

Поощр. приз

 

Поощр. приз

Поощр.приз

О.В.БажинО.В.Бажин

О.В.Бажин

 

Т.А.Воробьёва

 

Т.А.Воробьёва

 

О.В.Бажин

О.А.Воробьёва

 

Городской литературно-музыкальный фестиваль-конкурс «Зарубежные композиторы-романтики» 12.02.2013г Старыгина Настя,4кл. и Кожевникова Аня, 6кл

 

2 место А.С.Соколова
III городской конкурс исполнителей на аккордеоне и баяне им.А.К.Яковлева (ансамбли) 06.02.2013г Андреев Егор 8кл.и Рожков Слава 7 кл. 1 место Е.П.Белая
Городской конкурс ансамблей (щипковые) 08.02.2013г. Шипулина Арина 3 кл. иИльенко Даша 2кл. 3 место Т.С.Скоморохова Л.И.Лейкам
Открытый городской конкурс хоровых коллективов среди ДШИ и ДМШ17.03.2013г. Младший хор школы (30 учащихся) 1 место Е.В.Герасимова С.В.Бессонов
III городской конкурс исполнителей на аккордеоне и баяне им.А.К.Яковлева (солисты) 20.03.2013г. Шестаков Илья,2 кл., баянШелест Максим,4 кл., баян

Рожков Слава, 7 кл., баян

3 место

3 место

 

2 место

Е.П.Белая

 

Е.П.Белая

 

Е.П.Белая

 

V городской конкурс исполнительского мастерства преподавателей ДМШ и ДШИ.25.03.2013г. 1 место4 место

2 место

Гран-при

УстюжанинаЕ.А.Саранцева М.А.

Гасаев Б.Т.

Гасаев С.Б. и Гасаев Б.Т.

Коржева Н.Ю.- ведущая конкурса

Городской конкурс творческих работ учащихся ДМШ и ДШИ. 12.04. 2013г Драничникова Лиза, 7кл 3 место А.С.Соколова
Городской конкурс ансамблей струнных смычковых инструментов им.Роберта Лейкама.18.04. 2013г Потапов Иван 2кл. +Резниченко Маша3кл.Кузнецова Алина3кл.+Марченко Илья 1кл.

Крячков Данил 5кл.+Мухопад Женя 5кл.

Ансамбль скрипачей (5 учащихся)

4 место

 

4 место

 

 

2 место

 

1 место

Н.А.Харченко

 

Н.А.Харченко

 

 

Л.И.Меньшикова

 

Л.И.Меньшикова

Е.А.Устюжанина

Е.А.Устюжанина

 

Е.А.Устюжанина

Е.А.Устюжанина

IIIгородской конкурс исполнителей русской народной песни «Родные напевы»г.Барнаул,

24.04 2013г.

Шевченко Ксения4кл.Сиволап Настя4кл.

Спичак Ксения3кл.

3 местоучастие участие О.В.Барбье О.В.Барбье О.В.Барбье Б.Т.Гасаев Б.Т.Гасаев Б.Т.Гасаев
Городской фестиваль фортепианной музыки. 22.04.2013г. Чеботарёва Настя,4 кл.Николаенко Диана, 3 кл.

Соколова Валерия, 6кл. Суханова Катя,

6 кл.

 

Соловьёва Оля, 4кл.

ЛауреатЛауреат

 

Лауреат

Дипломант

Дипломант

Н.Ю.КоржеваЕ.А.Устюжанина

 

Е.С.Быкова

Е.С.Быкова

 

Т.И.Василенко

Открытый городской конкурс «Первые шаги» г.Барнаул,20.04.2013 г. Глушич Ангелина 1кл.Юдина Кристина 1кл.

Марченко Катя 1 кл.

Воробьёва Дарина 1кл.

Панова Таисия 2кл.

Дипломант

Лауреат

 

Лауреат

Лауреат

 

Участник

 

 

Л.В.Орехова

 

Л.В.Орехова

 

В.П.Черепанова

 

Т.И.Василенко

 

Е.С.Быкова

Всего участников – 102, победителей – 34.

Наименование мероприятия, дата, место проведения Ф.И.учащегося,класс, специальность Итоги Ф.И.О. преподавателя Ф.И.О. концертмейстера
Районный конкурс исполнителей на народных инструментах (щипковые инстр.)г.Барнаул,

15 декабря 2012г

Ильенко Даша2 кл.,домра

Шипулина Арина,

3 кл.,домра

Класс Вика 4кл.домра

Номоконов Саша,

2 кл. гитара

Герасимов Арсений,

4кл. гитара

Жуков Дима

2кл. гитара

Шиянкова Катя 2кл. гитара

Докукин Матвей 3кл. гитара

Логин Егор

4кл. гитара

Кокарева Катя

3кл. гитара

1 место

1 место

1 место

3 место

 

2 место

3 место

3 место

 

3 место

3 место

 

3 место

Т.С.СкомороховаТ.С.Скоморохова

 

Н.И.Забелина

О.Н.Сидорова

В.С.Шиповалова

 

В.С.Шиповалова В.С.Шиповалова

 

В.С.Шиповалова

В.С.Шиповалова

 

В.С.Шиповалова

Л.И.Лейкам

Л.И.Лейкам

 

Л.И.Лейкам

Районный конкурс юных вокалистов «Надежда»,ДМШ№5 29.01.2013г. Кротова Эльяна,3 кл, академический вокал 3 место Е.В,Герасимова С.В.Бессонов

Всего участников – 11, победителей – 11.

Всего участников конкурсов: 135 Всего победителей конкурсов: 61

Международных: 3 Международных: 3

Региональных: 8 Региональных: 6

Краевых: 9 Краевых: 7

Зональных: 2 Зональных: 0

Городских: 102 Городских: 34

Районных: 11 Районных:11