logo

Международные конкурсы 2022-2023

2022-2023

Шатохин

Ященко_1

Ященко (6)_1

Ященко (5)_1

Ященко (4)_1

Ященко (3)_1

Ященко (2)_1

Щербинин Томск (2)_1

Щербинин Святослав (2)_1

Шнитова Екатерина Музыкальный калейдоскоп_1

Шевернев Марк_1

Шатохина

Фёдорова Варвара

Шатохин Ростислав Музыкальный калейдоскоп_1

Хор младших классов

Хор 1 класса, солист Саунина

Хлесткой Алисе 2_1

Федорок_1

Федорок Богдану гран-при_1

Федорок Богдан_1

Федорок Богдан Музыкальный калейдоскоп_1

Федорок Богдан инстр исполн форт 1_1

Федорок Богдан Доминанта_1

Федорок Богдан (2)

Суслова Дарина Скрипичный ключ_1

Усманова

Удодова Кира

Тучин Ярослав Доминанта_1

Тищенко

Тищенко Игорь_1

Тищенко Игорь

Тетерина

Тестова Маргарита_1

Тестова Маргарита Музыкальный калейдоскоп_1

Тарасова

Тагильцев Максим Музыкальный калейдоскоп_1

Саунина (2)

Серегина

Седых_1

Седых Аксинья_1

Седых (2)

Сауниной Марии музыка гран-при_1

Саунина

Саунина Мария_1

Саунина Мария

Саунина Мария академ 1_1

Саунина М. Барнаульская детская школа искусств № 4_1

Саунина (3)

Новичихина_1

Радченков (2)

Пригородова

Пригородова _1

Пригородова (2)

Петенёв Тимофей Музыкальный калейдоскоп_1

Панова_1

Панова Полина_1

Оркестр

Опретова_1

Опретова Маргарита Доминанта_1

Опретова Маргарита академ 1_1

Младший хор мальчиков

Новичихина Ева_1

Новичихина Ева (2)_1

Неруш_1

Неруш Дарья_1

Неруш Дарья Доминанта_1

Неруш Дарья (2)_1

Неруш Дарья (2)

Неруш Дарье Чайковский 1_Арт Виктори_1

Неруш Дарье гран-при_1

Неруш (4)_1

Неруш (3)_1

Иванова Дарья академ 3_1

Младший хор мальчиков

Меркушева_1

Меркушева Яна_1

Маленькие звездочки диплом_07.05.2023 08_51_53_1

Мажникова_1

Мажникова Елизавета Доминанта_1

Ляшенко Алисе Музыкальный калейдоскоп_1

Кузнецов

Кузеванова_1

Коротких Валерия Доминанта_1

Карачанская Яна

Голикова Алевтина Доминанта_1

Иванова Дарья 1_1

Журавлёва Полина (1)_1

Дюжин Сергей_1

Дюжин Сергей

Дуэту в составе Бородич Эмилии, Голиковой Алевтины 2_1

Дуэт Неруш Дарья, Смирнова 2_1

Дорошков Станислав_1

Дипломы-172_1

диплом Федорок_1

Диплом _1

Гричаных Руслан Доминанта_1

Голикова Алевтина академ 2_1

Воронковой Маргарите 2_1

Васильева_1

Васильева Ксения

Бугаенко Сибирь зажигает звёзды

Брылёв

Бородич_1

Бородич Эмилия Музыкальный калейдоскоп_1

Бородич Эмилии 2_1

Бахарев_1

Антименко_1

Антименко

24434

25 диплом Хлесткая Алиса_1

Антименко Дарья музыка 1_1

Ансамбль народной песни Свирель

Ансамбль народной песни Свирель (смешанная)

Акимова Алина Доминанта_1

Аверина Анна_1

Аверина Анна

Аверина Анна (2)

Аверина (3)

Аверина (2)

diplom_150498_1

diplom_149797_1

c_Филиппович Варваре Музыкальный калейдоскоп_1

c_Филиппович Варваре Музыкальный калейдоскоп_1

Антименко Дарья музыка 1_1

Бородич Эмилия Музыкальный калейдоскоп_1

Камневой Натальи Сергеевне творч презент 1_1

Ляшенко Алисе Музыкальный калейдоскоп_1

Сауниной Марии музыка гран-при_1

Тагильцев Максим Музыкальный калейдоскоп_1

Тестова Маргарита Музыкальный калейдоскоп_1

Федорок Богдану гран-при_1

Рычкова Полина

Саунина

Терехова Лиза

Шевелёва Маша

Дулина Варя

Голубев

Андрющенко Злата

Атрошенко Даша

Голубев (1)

Голубев (3)